Какой маникюр будет модным весной 2017 года? 20 потрясающих идей!

Не так давно таких понятий, как нейл-тренды или тенденции в дизайне ногтей, практически не существовало. Теперь же это целая индустрия, а опытные мастера способны создать на ногтях настоящие...

Не так давно таких понятий, как нейл-тренды или тенденции в дизайне ногтей, практически не существовало. Теперь же это целая индустрия, а опытные мастера способны создать на ногтях настоящие художественные произведения. Так что на сегодняшний день стильный весенний маникюр не ограничивается красным цветом лака или френчем. О всех главных веяниях поры любви и цветения мы и расскажем вам в этой статье.

Источник: takprosto.cc

Прежде чем перейти к тенденциям маникюра, заметим, что сейчас в почете не только короткие ногти натуральной формы, как это было последние года два. Обратите особое внимание на миндалевидные ногти средней длины: смотрятся очень элегантно и совсем не мешают в бытовых делах.

Весенний маникюр

Что может характеризовать весну лучше, чем первые цветы? Такие рисунки смотрятся очень нежно и свежо.

2 (2)

Если спокойные цвета не соответствуют твоему настроению, смело выбирай оттенки бордового или фиолетового, а цветы можно сделать из стразов или наклеек. Только не переусердствуй с блестящими элементами, чтобы не выглядеть дешево.

3 (2)

Дизайнеры всего мира провозгласили розовый главным цветом грядущей весны. Так что используй все его оттенки и комбинируй между собой.

4 (2)

Геометрические рисунки всё еще остаются модными.

5 (2)

Нажмите на ссылку ниже, чтобы читать далее
Понравилось? Поделись с друзьями: