В 2017 году вы должны прекратить делать ЭТО со своими бровями!

За последние два-три года тренд густые и выразительные брови прочно закрепился в мире макияжа. И даже тенденции из дерзких 90-х не смогли вернуть обратно брови-ниточки. Еще бы! Они...

За последние два-три года тренд густые и выразительные брови прочно закрепился в мире макияжа. И даже тенденции из дерзких 90-х не смогли вернуть обратно брови-ниточки. Еще бы! Они портят даже грамотный макияж и просто делают образ дешевым.

Стилисты и визажисты пророчат, что в 2017 году широкие брови будут по-прежнему в моде, но есть одна деталь, которая уйдет в прошлое. Это графические линии. В 2016 мода на брови, которые нарисованы «под трафарет», достигла своего пика. Но пришло время меняться!

Модные брови в 2017

Одной из тех, кто задал моду на графические брови, была смелая Ким Кардашьян.

Но в конце 2016 все подустали от такой формы и захотели естественности. Профессионалы советуют не рисовать квадратные брови у основания. Природные брови естественного оттенка смотрятся гораздо круче!

Мягкие линии — вот чему нужно отдать предпочтение. Достаточно несколько раз провести щеточкой по волоскам, чтобы уложить их. Если брови недостаточно густые, можно слегка заполнить их тенями нужного оттенка или сделать пару штрихов карандашом.

Нажмите на ссылку ниже, чтобы читать далее
Понравилось? Поделись с друзьями: