Прогноз Тамары Глобы: Чего нам ждать от грядущего 2018?

Символом следующего 2018 года будет желтая земляная Собака. Она благоволит Козерогам, Скорпионам и Водолеям, хотя начало года для них будет сложным. В конце 2017 года Львы и Близнецы получат...

Символом следующего 2018 года будет желтая земляная Собака. Она благоволит Козерогам, Скорпионам и Водолеям, хотя начало года для них будет сложным.

В конце 2017 года Львы и Близнецы получат знаки, которые подскажут, в каком направлении двигаться. Овны обретут семейное счастье, а вот Девы и Раки, наоборот, рискуют потерять расположение близких.

Львов и Близнецов ждут новые свершения.
 О том, что готовит грядущий год, рассказала астролог Тамара Глоба.

 

Гороскоп на 2018 год Тамары Глобы для Овна

Год Собаки станет удачным для Овнов, которые пытаются что-то предпринять, начать новое дело, поступить в вуз или найти работу. Перемены обязательно произойдут. В 2018 году Овны станут сдержанными, перестанут бросаться в авантюры, раскидываться деньгами и вкладывать силы в сомнительные проекты. Под влиянием символа года они направят свою безудержную энергию в правильное русло. Путешествуйте, поездки принесут радость и расширят кругозор.

Гороскоп на 2018 год Тамары Глобы для Тельца

Для Тельцов 2018 год станет годом объединения под знаком семьи и этому и поможет Желтая Собака. Вам не рекомендуется забывать о родных и пренебрегать вниманием к ним. Посмотрев на близких серьезным взглядом, поймите, почему гороскоп Тамары Глоба рекомендует проводить с ними выходные и вечера? Они весь год так скучали, пока вы добивались успехов в разных сферах. И еще, звезды утверждают, что уже в начале года Тельцы получат привлекательное предложение от начальства или повышение по карьерной лестнице. Не отказывайтесь, удача на пороге.

 Гороскоп на 2018 год Тамары Глобы для Близнецов

Веселые и беззаботные Близнецы под влиянием Желтой Собаки задумаются, стоило ли все то, чего они добились в предыдущий период, внимания и нервов. Азартный 2017-й год сменит мудрый и целеустремленный 2018-й, поэтому для Близнецов начинается период переоценки ценностей. Год Собаки станет для них самым успешным. Оцените возможности, займитесь самообразованием и саморазвитием. У вас есть шансы изменить судьбу, заняться новым делом, которое принесет прибыль или сменить профессию.

Нажмите на ссылку ниже, чтобы читать далее
Понравилось? Поделись с друзьями: