Подводим итоги 2016 года: 12 знаменитостей, которых с нами больше нет…

Середина декабря — лучшее время, чтобы подвести итоги проходящего года. Чего уж скрывать, в нём было очень много хороших вещей. Но также этот год был «богат» на потери талантливых и...

Середина декабря — лучшее время, чтобы подвести итоги проходящего года. Чего уж скрывать, в нём было очень много хороших вещей.

Но также этот год был «богат» на потери талантливых и знаменитых.  Предлагаем вам вспомнить всех тех, кого не стало в 2016 году и почтить их память.

Алан Рикман (1946 – 2016)

Этот талантливейший актер прожил достаточно долгую и интереснейшую жизнь. Наш любимый профессор Снейп из «Гарри Поттера» в последние годы жизни страдал раком поджелудочной железы, который и стал причиной смерти.

Дэвид Боуи (1947 – 2016)

Последние полтора года своей жизни легендарный рокер боролся с раком печени и недуг его таки сломил… Он не афишировал свою болезнь, проводя последние месяцы своей жизни за записью своего 27-го альбома, который вышел за два дня до его смерти.

Наталья Крачковская (1938 – 2016)

Крачковская — великая актриса, в которую мы влюбились благодаря фильмам«12 стульев», «Иван Васильевич меняет профессию», «Будьте моим мужем», «Не может быть!» и «Покровские ворота». Женщину сломил инфаркт миокарда, и она скончалась в больнице из-за большого количества сопутствующих заболеваний.

Мохаммед Али (1942 — 2016)

Этот легендарный боксер умер на 75-м году жизни. За свою карьеру он провел 61 бой, из которых победой завершилось 56. В 1999 году он даже удостоился звания «Спортсмен века»! Он был великим человеком, память о котором навсегда останется в сердцах фанатов.

Людмила Иванова (1933 – 2016)

За свою насыщенную карьеру актриса сыграла более 80 ролей в кино, но больше всего запомнилась благодаря роли Шурочки в картине Эльдара Рязанова «Служебный роман».

Скончавшись на 84-м году жизни, женщина оставила огромный след в истории кинематографа.

Нажмите на ссылку ниже, чтобы читать далее
Понравилось? Поделись с друзьями: