7 фотографий самой странной новинки пляжного сезона 2017

Американская компания Beloved Shirts готова представить вашему вниманию сногсшибательную новинку: сплошной купальник из ткани телесного тона с напечатанным изображением волосатого мужского торса. Эта фешн-приколюха выпускается аж в трех...

Американская компания Beloved Shirts готова представить вашему вниманию сногсшибательную новинку: сплошной купальник из ткани телесного тона с напечатанным изображением волосатого мужского торса. Эта фешн-приколюха выпускается аж в трех расцветках! Ну правильно, каждый же захочет прикупить себе такой купальник летом вне зависимости от того, какого цвета его кожа: темная или светлее. Цена такой вещицы между прочим немаленькая — $ 44. Мнения публики разделились: одни уверены, что это просто шутка, а другие готовы купить новинку немедленно.

Часть подписчиков Beloved Shirts сразу же были восхищены новинкой и заявляют, что давно о ней мечтали. Другие уверены, что это отличный наряд для девичника, нужно только подобрать подходящий оттенок…

Неудивительно, что новинка вызвала у пользователей интернета довольно сильные эмоции самые противоречивые чувства, от «Это мое новое бикини» до «не могу без него»…

Многие, впрочем, увидев эти фотографии в соцсетях, решили, что такие купальники — просто шутка, нарисованная в фотошопе. Но это не так…

Богатое «оволосение» на этих купальничках идет от сосков до пупка и ниже… Сзади, кстати, тоже есть на что посмотреть.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: