Простой способ избавиться от мелких царапин на авто. Ремонтные мастерские негодуют от того, что он появился в сети!

Часто мы забываем мыть машину, Но если Вы истинный ценитель машин или коллекционер, то Вы, скорее всего, проводите свой выходной в гараже. Разве можно кого-то в этом обвинить!...

Часто мы забываем мыть машину, Но если Вы истинный ценитель машин или коллекционер, то Вы, скорее всего, проводите свой выходной в гараже. Разве можно кого-то в этом обвинить! Ведь это одно из немногих мест, где можно расслабиться после тяжелой трудовой недели.

Но, думаю, самое ужасное, что может случиться – это царапина, тем более, если Вы не в состоянии что-либо с ней сделать и приходится обращаться к мастерам.
 

Обычный предмет поможет избавиться от царапин за считанные минуты. Просто нужно приобрести WD-40 и приступить к работе. Так Вы можете за пару минут избавиться от царапин.

Это не только поможет сэкономить деньги, на также сэкономит время. Вместо того, чтобы провести полдня в дороге, чтобы поехать к достойному мастеру, Вы всего лишь за пару минут сами сможете все уладить.

На видео, который снял пользователь Crazy Russian Hacker, Вы увидите, как исправить подобные неполадки, без всякой страховой компании и головной боли.

Как видно на картинке – внешний вид машины не безупречен, должно быть, она въехала в столб.
 Он распыляет WD-40 потом берет бумажное полотенце и протирает это место. Практически сразу нужно взяться за дело. Осталось несколько царапин, но многое исчезло.
Знаете ли Вы, что WD-40 был разработан Нормом Ларсеном в 1953 году? До этого не было подобного средства, которое позволяло бы удалить заржавевшие детали автомобиля. Вы наверно думали, что значат эти буквы — это символ того, что средство вытесняет воду. Почему 40? Потому что только на 40-ой раз мужчине, наконец, удалось найти верный состав.

Кроме изначального применения WD-40 сегодня у этого средства еще множество дополнительных функций.

Нажмите на ссылку ниже, чтобы читать далее
Понравилось? Поделись с друзьями: